Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Купил через интернет магазин смартфон.

1
14:20, 24.01.2015
Купил через интернет магазин смартфон.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Смартфон пришел,я его проверил на новой почте. Включаетца работает. Пришел домой зарядил его,доходит заряд до 70 процентов и он выключился и не работает. Связался с тем продовцом а он меня спрашивает: по какому номеру я оформлял заказ? Я ему отвечаю: по этому. И все,связь прервалась и он уже не доступен. Уже три дня. Интернет магазин: PRIMETEC.COM.UA Написан адрес в одессе. Смарт не работает и вроде как и гарантийный чек прислал. Теперь незнаю что можно поделать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:46, 26.01.2015
Консультирует юрист: Седченко Сергей Николаевич

В соответствии со ст.708 Гражданского кодекса Украины Вы имеете право в случае продажи товара ненадлежащего качества на обмен на надлежащий или возврат стоимости. Направьте письменную претензию в адрес Продавца с одним из вышеуказанных требований.В случае отрицательного ответа,обращайтесь в суд.

______________
С уважением, Сергей Седченко.
0671446190;0953793730.
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}