14 июля я приобрела обувь(босоножки) в магазине "Конфискат". Спустя пару дней в них расклеилась подошва и я обратилась в этот магазин с требованием вернуть мне мои деньги за некачественный товар, мне сообщили, что им нужно сфотографировать дефект и отправить поставщику , который и примет решение: возврат или ремонт.
Спустя пару дней я получаю звонок от продавца с решением , что поставщик отказал в возврате и единственный выход это ремонт. Я согласилась , обувь забрала , тот дефект , по которому я обратилась был исправлен ,но уже через день обувь порвалась в другом месте.
Скажите , пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации? Могу ли я требовать повторный ремонт ?Или все таки я имею право требовать возврат ?Что делать , если отказывают в возврате?
Заранее спасибо .
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.