Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Купила телефон,а он не работает

1
14:47, 28.04.2015
Купила телефон,а он не работает
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Купила телефон на третий день он начал сам по себе включать разные программы и зависать,отдала по гарантий 45 дней он был в ремонте.Мне его вернули сказали ,что его перепрошили,но он так же и продолжал зависать.Я написала просьбу,чтоб его поменяли или вернули деньги,в магазине сказали что его нужно отдать опять на ремонт.После ремонта он как зависал так и зависает.И они мне не меняют его и деньги не возвращают,говорят что его надо опять отдать в ремонт.Что мне делать? Скажите как поступить.Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:37, 28.04.2015
Консультирует юрист: Седченко Сергей Николаевич

В соответствии с ч.4 ст.708 Гражданского кодекса Украины в случае выявления Вами недостатков, не указанных Вам продавцом,Вы имеете право отказаться от договора купли-продажи и требовать возврата уплаченной за телефон денежной суммы.Обратитесь с письменной претензией к Продавцу, указав данное требование о возврате уплаченной суммы,предварительно изложив все обстоятельства, в случае отказаотказа Продавца выполнить Ваши законные требования, подавайте иск в суд.

______________
С уважением, Сергей Седченко.
0671446190;0953793730.
top


Другие консультации


Спор с ЖКХ
18:21, 14.05.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}