
Приобрел авто 2 года назад. Авто было снято с учета в Кривом рогу. В Одессе продавалось по ген.доверености. Машину приобрел по купле-продаже официально.
При постановке на учет в МРЕО, проходил экспертизу и проверку тех.паспорта 4 месяца. Проверка не выявила ни каких нарушений. Выдали постоянный тех.паспорт. В этом году приходит повестка в суд. Причина - авто является в залоге в приватбанке. банк требует выплатить все начиная с 2009 года, плюс издержки и т.д. В тех.паспорте предыдущего хозяина не стоит пометка ,что машина не является залоговым имуществом. и вообще этот человек не указан в бумагах суда. В бумагах указан совсем другой продавец, у которого я и не покупал машину. Какие должны быть мои действия и вообще чем я, как потребитель защищен перед такой махинацией/
c ув. Валерий
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.